Auction 812, Lot # 226
GUSTAVO ARIAS MURUETA (Los Ángeles, California, 1927 - ) Sin título Firmado y fechado 78 Óleo sobre cartón Presenta ligeros detalles de conservación. 58.5 x 45.5 cm Estimado $ 10,000-15,000